ГлавнаяНовости → Демонстрационные стенды для наушников, диктофонов и магнитол производства "Атлантикс" на международной выставке "Consumer Electronics & Photo Expo – 2012"

Демонстрационные стенды для наушников, диктофонов и магнитол производства "Атлантикс" на международной выставке "Consumer Electronics & Photo Expo – 2012"

12-15 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) прошла Международная выставка потребительской электроники "Consumer Electronics & Photo Expo – 2012". Ежегодное мероприятие является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Грандиозный проект служит традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ. 

Демонстрационные стенды для наушниковКомпания "Атлантикс" специально для ЗАО "Сони Электроникс" сделала несколько стендов для демонстрации новинок производителя. Среди подготовленной для выставки продукции был стенд для наушников, предназначенный для демонстрации семи наушников в открытом доступе. Пользователю предоставляется возможность прослушать треки на любой паре наушников или оценить качество звука при воспроизведении своей собственной музыки с mp3-носителя. Благодаря наглядной демонстрации работы продукции, потребитель получает возможность сделать осознанный выбор и приобрести понравившиеся наушники. Безопасность товаров обеспечивает система механической защиты.

 

 

Демонстрационные стенды для наушниковВ числе другого торгового оборудования производства "Атлантикс" стоит отметить демонстрационный стенд для диктофонов и магнитол. Он позволяет расположить максимально удобно для обозрения пять диктофонов и три магнитолы, позволяя покупателям рассмотреть товар со всех сторон. Надёжную защиту демонстрируемых диктофонов обеспечивает сигнализация открытого доступа Mobile.

 

 

 

 

Если Вы хотите узнать больше о нашей продукции и получить консультации специалистов, обращайтесь по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS