Главная → Глоссарий
 
П
Подиум
Это специальная конструкция, с помощью которой получается возвышение в определенной части помещения над уровнем пола. Деревянный каркас обшивают досками или фанерой. Обычно его высота не меньше 20, но и не больше 50 см (при необходимости подиум оборудуют ступеньками).
Прилавок
Прилавок — это узкий, обычно закрытый спереди стол в магазине, на рынке, служащий для продажи продуктов и товаров.
Проектирование магазинов
Проектирование магазина - это удачное развитие торгового бизнеса, но здесь многое зависит от концепции магазина, организации и его планирования.
Противокражная сигнализация
Противокражная сигнализация - техническое средство для обеспечения защиты товара от попыток воровства со стороны посетителей магазина.
Противокражное оборудование
Противокражное оборудование представляет собой средство защиты товара.
Р
Реконструкция магазинов
Реконструкция магазинов подразумевает проведение целого комплекса работ: перепланировка, устранение дефектов покрытия, формирование новых торговых площадей, оборудование зон для отдыха и т.п.
Ресепшн
Ресепшн в переводе с английского означает «приемная», «гостиная». В наше время этот термин хорошо укрепился в российской действительности и эксплуатируется многими компаниями.
С
Сервисное обслуживание
Сервисное обслуживание - это часть бизнес-процесса, цель которого заклюается в осуществлении продаж и удовлетворениии потребителей. Сюда входит процесс приема заказа от потребителя, доставка продукции, обслуживание оборудования и техническая поддержка.
Сигнализация
Сигнализация — это совокупность условных знаков, систем устройств и приспособлений для подачи сигнала с целью привлечения внимания, извещения, передачи приказания и обеспечения двусторонних переговоров.
Система безопасности магазина
Система безопасности магазина - комплексные меры по защите вашего магазина от краж, порчи имущества и разрешения спорных ситуаций.
 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS