ГлавнаяО компанииПресса о насСтатьи → Демонстрационные стенды CD

Выгодное предложение для магазинов компакт-дисков: стенды CD


      Магазины по продаже дисков CD/DVD обычно представляют собой нагромождение стеллажей с огромным количеством дисков: музыка, видео, игры… Сориентироваться в этом разнообразии очень непросто: бесконечные стойки создают неудобства при поиске CD и для покупателей, и для продавцов, которые не успевают проконсультировать всех покупателей относительно интересующей их продукции, о наличии в продаже того или иного диска.
Поэтому стойки и стеллажи для демонстрации DVD и CD сегодня отходят на второй план, уступая место современному торговому оборудованию.
 

      Увеличение объемов продаж компакт-дисков немыслимо без эффективной информационно-справочной системы, служащей одновременно для поиска в базе CD по различным категориям, демонстрации диска и прослушивания или просмотра скриншотов видеоряда. Иными словами, любой торговой точке по продаже DVD или CD необходим многофункциональный демонстрационный стенд.
 

      Чтобы привлечь покупателя, нужно создать ему условия для получения полной и оперативной информации о предлагаемом товаре. Демонстрационный стенд – это оборудование для продажи CD, позволяющее покупателю самостоятельно
 

  • найти информацию об интересующем его диске по ряду задаваемых им параметров;
  • получить информацию о диске путем сканирования его штрих-кода. 
  • прослушать отрывки треков (для аудио-дисков)
  • посмотреть скриншоты игр (для игровых изданий).


      Качественное торговое оборудование сегодня обязано быть многоцелевым, эргономичным, удобным в обращении и иметь привлекательный дизайн. Всем этим требованиям отвечает оборудование для продажи CD, предлагаемое компанией «Атлантикс» – стенды для демонстрации CD/DVD. Для применения в торговых точках с различным объемом посетителей разработаны специальные модификации стендов – однопозиционные, двух- и трехпозиционные.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS