ГлавнаяРешения для магазиновмагазины под ключ → Оснащение магазинов Cash&Carry под ключ

Магазин Cash&Carry под ключ - комплексное оснащение и проектирование

Компания «Атлантикс» предлагает широкий выбор торгового оборудования для магазинов Cash&Carry. Мы осуществляем проектирование, производство, поставку и установку типового и нестандартного оборудования для магазинов самообслуживания данного формата.

Оснащение магазинов Cash&Carry под ключТоргово-технологический процесс магазинов формата «Cash & Carry» предъявляет особые требования к организации торгового пространства, размещению и типу используемого торгового оборудования. При минимальных требованиях к дизайну, особое внимание уделяется емкости, надежности, износостойкости и функциональности торгового оборудования.

Магазины Cash&Carry оснащаются качественным торговым оборудованием, обладающим свойствами складского оборудования. Мы уделяем повышенное внимание надежности и функциональности стеллажной системы, а также других элементов торгового оборудования супермаркетов Cash&Carry. В производстве используются качественные прочные материалы, устойчивые к ударным нагрузкам, что значительно продлевает срок службы оборудования.

Основные задачи торговых стеллажей Cash & Carry – грамотное размещение товара и создание благоприятного восприятия образа магазина покупателем. Полки конструкции могут быть установлены под определенным углом, что позволяет обеспечить лучший обзор и доступность товара. Торговые стеллажи, окрашенные порошково-полимерным покрытием, имеют привлекательный внешний вид и удачно впишутся в интерьер любого магазина. Современная технология окраски торговых стеллажей позволяет продлить срок их службы, сохранить потребительские свойства и товарный вид в течение длительного времени. Торговые стеллажи могут использоваться не только в магазинах, но и на складах для хранения штучных грузов средних габаритов и массы.

Для эффективной торговли необходимо продуманное распределение торговых, производственных, подсобных и вспомогательных помещений. Кроме этого, желательно заранее продумать функциональное и ассортиментное зонирование торгового пространства и подобрать оптимальное торговое, технологическое и вспомогательное оборудование. Мы предлагаем комплексное оснащение магазинов Cash&Carry и обеспечиваем оптимальное решение всех вопросов, связанных с эффективным использованием торгово-складских площадей.

Торговое оборудование для магазинов Cash&Carry производства «Атлантикс» включает в себя:

Для того чтобы заказать полное оснащение магазина Cash&Carry под ключ или торговое оборудование для магазинов самообслуживания, обращайтесь по телефону (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.

Другие типы магазинов под ключ

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS