ГлавнаяЗащита товаров → защита товаров на стеллажах

Защита товаров на стеллажах

На сегодняшний день охранные системы для магазинов марки «Атлантикс» представлены двумя системами защиты товаров на стеллажах: «Modern», «Single».

Обе эти антикражные системы «Атлантикс» сочетают в себе:

  • высокую надёжность;
  • привлекательную стоимость;
  • эстетичный внешний вид;
  • широкий функционал (наличие подзарядки, дополнительных датчиков, дополнительной механической защиты и т.д.)

Вместе с тем эти «антикражки» имеют такие различия, как автономность, дизайн, ассортимент датчиков и т.п. Правильный подбор противокражного оборудования для магазина позволит максимально эффективно использовать преимущества каждого из них.

Решения для защиты товаров:

Важным фактом является то, что противокражные системы защиты товаров «Атлантикс» позволяют защитить абсолютно всю дорогостоящую мелкую бытовую технику. Здесь вы можете ознакомиться с решениями по защите от краж различных групп товаров.

Планшеты,
навигаторы,
электронные
книги

Смартфоны,
диктофоны,
МР3 плееры

Фото-,
видеокамеры

Умные часы

Наушники

Другая бытовая
техника

Универсальные
датчики

 

Предлагаем решение проблемы защиты товаров на стеллажах

Cигнализация открытого доступа «Modern»Cигнализация открытого доступа «Modern»

  • Применение: Для эстетичной и экономичной защиты различных товаров.
  • Подключение: Через различные блоки управления.

Подробнее  >>>

 

Cигнализация открытого доступа «Single»

  • Применение: Для  защиты единичных товаров, размещённых на любых стеллажах.
  • Подключение: Автономное к 220 В.

Подробнее  >>>

 


Выбор системы защиты


Самый простой и правильный способ выбора системы защиты
товаров — обратиться к профессиональному консультанту.


Звоните сейчас!
+7 (495) 995-80-53

 


Если вы хотите сами определиться с тем, какая антикражка вам нужна, то ниже приведены несколько шагов по подбору система защиты товаров для магазина (да и для общения с консультантом подготовить ответы на эти вопросы вовсе не будет лишним):

  1. Виды товаров, которые необходимо защитить.
    Товар определяет необходимые для его защиты датчики. Существуют специализированные датчики, предназначенные для защиты какого-то определенного товара, например умных часов, и универсальные, предназначенные для защиты разных видов товара, например смартфонов, плееров, навигаторов и т.д. В некоторых случаях товар может определить и выбор системы в целом. Так, например, тот же специализированный датчик для защиты умных часов существует только в антикражной системе «Modern».
  2. Количество и ассортимент товаров, расположенных на одном стеллаже.
    Понимание количества и вида товаров, расположенных на одной единице торгового оборудования (например ,на стеллаже) может дать представление не только о составе противокражной системы для магазина (кол-во блоков управления, размещенных на одном стеллаже), но также в некоторых случаях, и о типе электронной системы охраны. Например, при размещении большого количества охраняемых объектов на одном стеллаже (или стеллажной группе0 наиболее рационально использовать антикражку «Modern».
  3. Количество специализированных и стандартных стеллажей.
    Специализированное оборудование, как правило, имеет пространство для скрытой установки блоков управления антикражного оборудования для магазинов, а также технологические отверстия для соединительных кабелей. Установка антикражки на стандартное торговое оборудование предъявляет особые требования к системе охраны (например, система «Single» отлично подходит для установки на стандартное оборудование).
  4. Дополнительный функционал антикражной системы (автономность, функция подзарядки, дополнительный датчик, механическая защита и т.д.).
    Нужно надежное механическое крепление товара? Постоянное питание устройств? Два датчика на одно устройство (например, ноутбук с отсоединяемой клавиатурой)? Правильное описание задачи поможет сузить выбор системы защиты стеллажа, точнее выложенного на нём товара.Следует отметить, что у каждой из трёх антикражек «Атлантикс» существуют свои особенности, помогающие эффективно защищать мелкую, но дорогостоящую бытовую технику, выложенную в открытом доступе.
  5. Желаемый внешний вид датчиков.
    В наше время эстетическая составляющая играет значительную роль в мерчендайзинге, при этом оставаясь «делом вкуса». Именно поэтому в антикражных системах «Атлантикс» представлено большое разнообразие датчиков в современном и классическом исполнении. При этом датчики, несмотря на привлекательный внешний вид, не отвлекают внимание покупателя от демонстрируемого товара.
  6. Стоимость системы защиты от краж.
    Одним их определяющих факторов является стоимость защиты от краж. На сегодняшний день, несмотря на все свои преимущества перед антикражными системами, представленными на рынке, стоимость системы защиты «Атлантикс» в пересчёте на единицу защищаемого товара, является оптимальной в соотношении цена/надёжность, функционал, внешний вид.

 

 
Новости

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry

19.04.2023

Компания «Атлантикс» разработала и изготовила тестовый комплект мебели для ПВЗ СДЭК
Архив новостей        RSS