ГлавнаяНовости → Компания «Атлантикс» разработала и установила новые модели демонстрационных стендов для наушников в московских магазинах бытовой техники «М-видео».

Компания «Атлантикс» разработала и установила новые модели демонстрационных стендов для наушников в московских магазинах бытовой техники «М-видео».

Компания Атлантикс в очередной раз порадовала новой разработкой.
Линейку демонстрационных стендов пополнили модели для демонстрации наушников, первая партия которых была разработана и установлена в магазинах торговой сети бытовой техники «М-видео».

Стенды изготовлены из ЛДСП и пластика и предназначены для демонстрации работы разных наушников в открытом доступе. Посетители магазинов получили возможность оценить наушники в работе, прослушивая 30-ти секундные треки различных жанров и регулируя громкость звучания по своему усмотрению.

Встроенная система охранной сигнализации защищает образцы от хищения. Благодаря продуманному конструктивному решению покупатель имеет возможность свободно манипулировать представленными образцами, что существенно ускоряет время выбора и принятие им решения о покупке.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS