ГлавнаяНовости → Компания «Атлантикс» постоянно совершенствует свое торговое оборудование. Теперь потребитель на практике может в полной мере оценить преимущества таких моделей многофункциональных демонстрационных стендов для CD и DVD дисков, как «Jazz», «Heavy metal» и «Rock».

Компания «Атлантикс» постоянно совершенствует свое торговое оборудование. Теперь потребитель на практике может в полной мере оценить преимущества таких моделей многофункциональных демонстрационных стендов для CD и DVD дисков, как «Jazz», «Heavy metal» и «Rock».

Демостенд CDСовременное торговое оборудование «Атлантикс» позволяет  любому покупателю  избавиться от множества неудобств и неоправданной потери времени  в процессе выбора желаемого  диска и легко найти его без помощи продавца.

Демостенды «Jazz», «Heavy metal» и «Rock»  дают возможность находить в базе  ассортимента магазина запрошенный диск и  просматривать информацию с его штрих-кода на специальном экране. Поиск ведется по нескольким категориям: имена  исполнителей, жанр, первая буква названия.

Выбирая аудиодиск,  можно прослушать  тридцатисекундные отрывки из всех записанных на нем  композиций. Игровые издания  просматриваются через  скриншоты игр, диски с фильмами – через показ некоторых кадров.

С помощью демостенда покупатели также могут прочесть аннотацию к выбранному диску и увидеть фото его обложки. Найти диск на полках магазина после этого не составит труда.

Наше предприятие по производству торгового оборудования поставляет самое современное и качественное оборудование.
 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS