ГлавнаяНовости → К очередному дню своего рождения «Атлантикс» подходит уверенным и успешным игроком на рынке высокотехнологичного торгового оборудования.

К очередному дню своего рождения «Атлантикс» подходит уверенным и успешным игроком на рынке высокотехнологичного торгового оборудования.

В настоящее время ГК «Атлантикс» работает сразу в нескольких направлениях: демонстрационные стенды, защита товаров, магазины под ключ, торговое оборудование, автозвук. Среди продукции по-прежнему востребованы те доступные аксессуары, с которых все начиналось: полки, готовые подиумы и сабвуферные боксы.

В настоящее время пользуются неизменным спросом и более поздние разработки компании: демонстрационные комплексы для видеокамер, наушников, компьютерных колонок, телефонов, игровых приставок. Это уже не просто отдельные стенды для грамотной выкладки товара в магазинах электроники, а готовые, под ключ, комплексные решения.

Многие владельцы магазинов на практике убедились в эффективности антикражных систем и сигнализации, разработанных «Атлантиксом». Защитить каждый в отдельности небольшой электронный прибор (телефон, фотоаппарат), выложенный в открытом доступе, теперь можно от воров всех специализаций.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS