ГлавнаяНовости → ГК «Атлантикс» внесла свой вклад в воспитание подрастающего поколения, став спонсором олимпиады для школьников «Знаниемания 2010».

ГК «Атлантикс» внесла свой вклад в воспитание подрастающего поколения, став спонсором олимпиады для школьников «Знаниемания 2010».

Известный производитель высокотехнологичных демонстрационных стендов, ГК «Атлантикс» уделяет большое внимание поддержке интеллектуального развития молодого поколения. В этом году компания выступила в роли спонсора этого мероприятия для старшеклассников, проводимого силами МИМ ЛИНК совместно с Управлением образования г. Жуковского.

Олимпиада  «Знаниемания 2010» проводилась по пяти дисциплинам:

- русский язык и литература;
- математика;
- основы предпринимательской деятельности;
- английский язык;
- история.

Данное мероприятие проходит в рамках программы «Социальное партнерство в образовании». В 2010 году в список дисциплин олимпиады была включена история. Ведь испытания проходят по тем предметам, знание которых сегодня наиболее востребовано в деловых кругах.

   

 

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS