ГлавнаяНовости → Компания «Атлантикс». Завершение разработки модернизации системы защиты товара от краж.

Компания «Атлантикс». Завершение разработки модернизации системы защиты товара от краж.

Существующие системы защиты товара «Атлантикс» уже хорошо известны и используются в крупных торговых сетях по всей России. Очередное расширение возможностей коснулось системы защиты электронных товаров представленных на открытых витринах и стеллажах. Теперь, кроме мобильных телефонов, видеокамер, фотоаппаратов, MP3, аудио и DVD плееров, ноутбуков, система сможет полностью защищать бритвы и эпиляторы.

Данная категория товаров имеет две основные особенности – большой вес и наличие съемных элементов. В связи с этим датчик, который используется для фиксации товара на витрине, должен не только удерживать вес устройства (что реализовано применением более мощных магнитов), но и защищать все его части. Для решения этой задачи помимо уже стандартной, для марки «Атлантикс», двухуровневой защиты товара, к уже существующему датчику добавлен еще один дополнительный, миниатюрного размера.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS