ГлавнаяНовости → Новый магазин, оснащенный всем необходимым торговым оборудованием от ГК «Атлантикс», открыл свои двери для покупателей в Усолье-Сибирском.

Новый магазин, оснащенный всем необходимым торговым оборудованием от ГК «Атлантикс», открыл свои двери для покупателей в Усолье-Сибирском.

С 23 сентября в г. Усолье-Сибирское начал свою работу магазин бытовой техники, комплексное оснащение которого было проведено компанией «Атлантикс». Специалисты ГК «Атлантикс» выполнили все необходимые работы, начиная от создания планограммы и заканчивая производством типового и нестандартного торгово-демонстрационного оборудования.

Теперь на площади в 765 кв.м. покупатели имеют возможность рассмотреть и опробовать в работе многие товары. В то же время владельцы магазина могут быть уверены в сохранности всех, даже миниатюрных, устройств, поскольку выложенные в открытом доступе ноутбуки подключены к разработанной в «Атлантикс» антикражной системе, а телефоны, фотоаппараты и видеокамеры, размещенные на фирменных стендах "Мираж", защищены предустановленной антикражной системой Mobile.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS