ГлавнаяНовости → Новый магазин бытовой техники и электроники в городе Тында оснащен торгово-демонстрационным оборудованием «Атлантикс».

Новый магазин бытовой техники и электроники в городе Тында оснащен торгово-демонстрационным оборудованием «Атлантикс».

Не так давно в городе Тында магазин площадью 725 кв.м. был полностью оборудован стеллажами и демостендами, созданными специалистами ГК «Атлантикс» с учетом потребностей заказчика. Все использованное здесь типовое и нестандартное торговое оборудование было разработано в соответствии с созданной специально для данного объекта планограммой.

Крупная и мелкая бытовая техника в магазине размещена на металлических стеллажах; для встраиваемых вытяжек, духовых шкафов и варочных поверхностей созданы специальные условия размещения. Также в комплектацию вошли демонстрационный стенд для Car audio и стенды открытого доступа "Мираж" для телефонов, фотоаппаратов и видеокамер.

Все товары небольшого размера, представленные в открытом доступе, надежно защищены от хищения с помощью популярной разработки «Атлантикс» - антикражной системы Mobile.

Новые модели торгового оборудования разработаны нашими специалистами.
 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS