ГлавнаяНовости → Демонстрационные стенды для бытовой электроники и их роль в магазине

Демонстрационные стенды для бытовой электроники и их роль в магазине

Представлять высокотехнологичные товары в торговых точках соответствующим образом крайне важно. С учетом жесткой конкуренции уже бывает недостаточно простой выкладки фото- и видеокамер, мобильных телефонов, игровых приставов и акустических систем для авто на стеллажах и витринах. Необходимо подобрать торговое оборудование, которое могло бы за короткий срок максимально наглядно продемонстрировать возможности и качество товара потребителю.

Демостенд для наушниковНа сегодняшний день для решения этой проблемы широко применяют демонстрационные стенды для бытовой электроники, оснащенные специализированными антикражными системами. Покупатель получает прекрасную возможность не только быстро проверить технику в работе, но и сравнить несколько моделей одной марки или оборудование разных производителей, оценить их потребительские качества. Согласно маркетинговым исследованиям, демостенды заметно облегчают для потребителя процесс выбора наиболее подходящего для него товара и сокращают время принятия решения о покупке.

Узнайте больше о нашей продукции и получите консультации специалистов, обратившись по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS