ГлавнаяНовости → На что следует обращать внимание при оснащении торговым оборудованием непродовольственных магазинов

На что следует обращать внимание при оснащении торговым оборудованием непродовольственных магазинов

Привлечь покупателя в непродовольственный магазин может наибольшее удобство среди прочих конкурентов. Магазины одежды или обуви покупатели выбирают тщательно, зачастую у них есть любимые места, где они в первую очередь ищут для себя все необходимое.

Удобство кроется в мелочах. Покупатель должен быть заинтересован в том, чтобы войти именно в эту торговую точку; в комфортных условиях рассмотреть ассортимент необходимых товаров и примерить понравившиеся модели, иметь возможность воспользоваться помощью консультанта и расплатиться за желаемую вещь удобным способом.

Оснащение магазинов обувиВ магазине удобнее ориентироваться с помощью правильных указателей и продуманной выкладке товаров на специализированное торговое оборудование. Товар может сортироваться по назначению, сезонам, ценовым категориям, брендам. Для практичности служат зеркала, вешалки, рожки для обуви, крючки и полки в примерочной. Торговый инвентарь в таких магазинах обязательно должен обеспечивать безопасность товаров в открытом доступе. Для этого необходимы специальные антикражные системы защиты. Снабдить "антикражками" весь товар не всегда представляется возможным в силу финансового фактора, поэтому обычно защищают самый дорогой и востребованный товар, а также тот, что расположен в "слепой" для персонала зоне и около выхода. Стоит помнить о том, что хороший эффект дают камеры видеонаблюдения.

Компания "Атлантикс" – производитель и поставщик торгового оборудования – предлагает услугу комплексного оснащения магазинов на базе готовых решений. Мы возьмем на себя заботы о выгодном представлении Ваших товаров. Узнайте больше о наших услугах и продукции, получите консультации специалистов, обратившись по телефону: (495) 995-80-53 или по E-mail: info@atlantics.ru.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS