ГлавнаяДемонстрационные стенды → наушников

Демонстрационные стенды для наушников

Демонстрационный стенд для наушниковСтенды для наушников – это вид демонстрационного оборудования, позволяющий продемонстрировать в работе и сравнить между собой головные телефоны (наушники) одного или нескольких производителей. С помощью демонстрационного стенда покупатель получает возможность прослушать музыку разных жанров через различные устройства. Надёжную защиту наушников обеспечивает электронная система безопасности. В результате, стенд для демонстрации наушников даёт возможность потребителю сделать осознанный выбор и приобрести понравившиеся наушники.

Модели различаются по:

  • Количеству демонстрируемых наушников
  • Способу крепления и монтажа в торговом зале

Демостенды:

Стенд для наушников «Универсальный -8»

/u/images/univ8_s.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 8 пар наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из восьми наушников. Стенд может вешаться на стену, крепиться на стандартную полугондолу или на пристенное оборудование шириной 1000 мм различных производителей.

 

Подробнее>>

 

Стенд для наушников «Универсальный - 12»

/u/images/univ12_s_1.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 12 пар наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из двенадцати наушников. Стенд может вешаться на стену, крепиться на стандартную полугондолу или на пристенное оборудование шириной 1000 мм различных производителей.

 

Подробнее>>

 

Стенд для наушников "Торцевой - 8"

/u/images/torz8_s_1.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 8-ми наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из восьми наушников. Стенд, устанавливается на торец гондолы, различных производителей

 

Подробнее>>

 

Стенд для наушников "Торцевой - 12"

/u/images/torz12_s_1.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 12-ти наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из двенадцати наушников. Стенд устанавливается на торец гондолы различных производителей.

 

Подробнее>>

 

Cтенд для наушников «Индивидуальный 8»

/u/images/indiv_8_s.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 8-ми наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из восьми наушников. Стенд не зависим от какого-либо торгового оборудования.

 

Подробнее>>

 

Стенд для наушников «Индивидуальный 8.1»

/u/images/indiv_8.1_s.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 8-ми наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из восьми наушников.

 

Подробнее>>

 

Стенд для наушников «Индивидуальный 12»

/u/images/indiv_12_s.jpgСтенд предназначен для демонстрации и защиты от краж 12-ти наушников, находящихся в открытом доступе. Единовременно можно прослушать одни из двенадцати наушников. Стенд не зависим от какого-либо торгового оборудования.

 

Подробнее>>

 
 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS