Главная → Глоссарий
 
С
Складское оборудование
Складское оборудование – это специализированные механизмы и приспособления, которые позволяют более эффективно организовать работу сотрудников складского хозяйства, снижают трудозатраты при погрузке-выгрузке и при перемещении грузов по складской территории, а также экономят площади складских помещений.
Стеллаж
Стеллаж — устройство для хранения предметов и материалов, состоящее из многоярусных настилов, укрепленных на стойках. Современные стеллажи ориентированы для минимизации занимаемой площади и оптимизации доступа к хранимым предметам и материалам
Стенды с антикражкой
Стенды с антикражкой - специальное торговое оборудование для размещения товара, снабженное противокражной системой.
Т
Торговое оборудование
Торговое оборудование — это совокупность технических средств (машины, автоматические устройства, поточные линии и т.п.), используемых на предприятиях розничной и оптовой торговли, общественного питания, на складах, хранилищах и базах.
Торговый стеллаж
Торговые стеллажи - неотъемлемый атрибут интерьера магазина. Выполняются, как правило, в виде многоярусных полок с возможностью регулирования ширины и угла в зависимости от размера товаров.
Торговый стенд Мираж
Торговый стенд Мираж - предназначен для демонстрации и защиты от краж товаров (ноутбуков, телефонов, видеокамер, фотоаппаратов, навигаторов и т.п.)
Тумба
Тумба - вид мебели, предназначенный для хранения каких-либо вещей.
Ф
Фурнитура
Фурнитура ( англ. furniture — мебель, фурнитура) — вспомогательные части и детали, необходимые для изготовления определенного цельного предмета.
Ц
Ценникодержатель
В современном мире большое значение придается тому, как оформлено торговое помещение. Оно должно быть стильно оформлено и иметь всю необходимую покупателям информацию, в частности, цены на товары. Для данной цели используется так называемый ценникодержатель (ценникодержатели также часто называют пластиковыми карманами и подставками).
Э
Электронная система безопасности
Электронная система безопасности - это комплексное объединение технических устройств, позволяющих защитить какие-либо предметы, продукцию и т.п. от кражи путем включения сирены, звука или автоматизированных систем.
 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS