ГлавнаяНовости → Сигнализация открытого доступа «Video»

Сигнализация открытого доступа «Video»

Cигнализация открытого доступа VideoСигнализация «ВИДЕО» позволяет демонстрировать возможности видеокамер в открытом доступе.

Электронная система безопасности - это значительно более эффективный метод защиты, чем стекло и панели. Притом, что последние резко ограничивают возможность ознакомления с товаром, когда электронная система позволяет изучить его досконально.

Видеокамеры монтируются на штативы, в которых установлен датчик, чувствительный к свету. Система опрашивает все датчики, и те видеокамеры, которые установлены на штативы, ставит на охрану. При снятии камеры датчик регистрирует попадание света и включает режим тревоги.

Предлагаем ознакомиться: демонстрационные стенды для видеокамер компании "Атлантикс" с системой защиты от краж.

 

 

 
Новости

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry

19.04.2023

Компания «Атлантикс» разработала и изготовила тестовый комплект мебели для ПВЗ СДЭК

18.01.2023

Компания "Атлантикс" начала изготовление и поставку мебели для ПВЗ OZON по новому брендбуку
Архив новостей        RSS