ГлавнаяНовости → В магазинах любой планировки, на торговых площадях любой величины прекрасно смотрятся и работают на увеличение продаж демонстрационные стенды для наушников компании «Атлантикс».

В магазинах любой планировки, на торговых площадях любой величины прекрасно смотрятся и работают на увеличение продаж демонстрационные стенды для наушников компании «Атлантикс».

Стенд для наушников ИндивидуальныйСуществующие модели стендов могут по-разному размещаться в торговом зале.

«Универсальный» одинаково хорошо приспособлен  для закрепления и на стене, и на стандартной полугондоле, и на пристенном оборудовании шириной 1000 мм.

«Торцевой» устанавливается на торец гондолы от любого производителя. «Индивидуальный» рассчитан на автономное существование и не зависит от другого оборудования.

Стенд для наушников УниверсальныйНазванные модели демонстрационных стендов объединяет то, что вся продукция здесь находится в открытом доступе под надежной защитой электронных антикражных систем. Один стандартный стенд вмещает 8 или 12 наушников, через которые можно прослушать закольцованные тридцатисекундные треки разных жанров.

Теперь  посетители магазинов электроники получают  прекрасную возможность сравнивать и выбирать с помощью одного стенда наушники разных марок или модификаций, а продавцы могут не беспокоиться за сохранность своего товара.

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS