ГлавнаяНовости → Современное и качественное комплексное оснащение продуктовых магазинов от компании Атлантикс

Современное и качественное комплексное оснащение продуктовых магазинов от компании Атлантикс

Реализация продуктов питания - это область торговли, имеющая постоянный спрос с тенденцией к увеличению, обусловленной появлением новых продуктов, производителей, способов консервации и других факторов, влияющих на многообразие продуктов питания. Компания Атлантикс предлагает лучшие варианты современных решений по проектированию и комплексному оснащению продуктовых магазинов. Наши специалисты при составлении проектов опираются на многолетний  опыт и учитывают все тонкости и нюансы, касающиеся реализации данного вида товаров.

Среди основных особенностей данного типа магазинов в первую очередь выделяют правильное и рациональное зонирование территории, например, учитывая размещение морозильных и холодильных установок для соответствующего типа продуктов, или удобное размещение витрин и прилавков для повышения комфорта покупателей. Отдельного внимания также заслуживают различные вспомогательные помещения, которые проектируются с учетом возможности создания определенных условий хранения для тех или иных продуктов.

http://www.atlantics.ru/resheniya-dlya-magazinov/magazini-pod-klyuch/osnashchenie-produktovih-magazinov

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS