ГлавнаяНовости → Компания "Атлантикс" начала изготовление и поставку мебели для ПВЗ OZON по новому брендбуку

Компания "Атлантикс" начала изготовление и поставку мебели для ПВЗ OZON по новому брендбуку

В январе 2023-го года компания "Атлантикс" начала изготовление и поставку мебели для ПВЗ OZON по новому брендбуку (конца 2022-го года).

Теперь в перечне оборудования представлены такие новые изделия, как:

  • Стойка ресепшн
  • Приставной элемент
  • Стол проверки
  • Выкатные контейнеры (большой и малый)

Также в новом брендбуке сохранились изделия из предыдущего: Примерочная и Пуф в примерочную. Размеры и принцип крепления (на люверсах) шторы для примерочной остались прежними, изменился цвет материала с серого на темно-серый.

Компания "Атлантикс" изготавливает и поставляет мебель для ПВЗ OZON с начала 2020-го года. На сегодняшний день изготовлено и поставлено мебели на более чем 2700 пунктов выдачи по всей территории РФ.

 

Для получения подробной информации позвоните по телефону 8 (495) 995-80-53.

 
Новости

18.01.2023

Компания "Атлантикс" начала изготовление и поставку мебели для ПВЗ OZON по новому брендбуку

17.08.2022

Этим летом компания "Атлантикс" изготовила и смонтировала торговое оборудование для магазинов ПАО "Детский Мир"

14.06.2022

В июне 2022-года компания Атлантикс начала изготовление мебели для ПВЗ Авито EXMAIL
Архив новостей        RSS