ГлавнаяНовости → Делегация ГК "Атлантикс" посетила выставку KIOSK EUROPE EXPO 2010, которая проходила в г. Эссен (Германия).

Делегация ГК "Атлантикс" посетила выставку KIOSK EUROPE EXPO 2010, которая проходила в г. Эссен (Германия).

Выставка KIOSK EUROPE EXPO 2010 – это специализированное мероприятие для европейских производителей демонстрационных стендов и терминалов самообслуживания. Здесь собираются ведущие компании отрасли и профессионалы в области применения информационных технологий.

Экспозиция KIOSK EUROPE EXPO 2010 – это демонстрационные стенды, киоски и терминалы самообслуживания, которые сегодня устанавливают не только в магазинах и аэропортах, но и в больницах, банках, на вокзалах и почтах, в различных учреждениях.

Выставка отличается насыщенной программой, включающей в себя рабочие встречи и семинары. Здесь определяются главные направления для развития всей отрасли на ближайшие годы. Поэтому посещение KIOSK EUROPE EXPO 2010 представляет большой интерес для  ГК "Атлантикс", постоянно работающего с большим потоком клиентов.

Выставка показала, что наши новые разработки и по дизайну, и по электронным составляющим, и по функционалу идут в ногу с основными трендами движения отрасли и не уступают европейским образцам.
 

 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS