ГлавнаяНовости → Создатели современного автомобильного оборудования выбрали для демонстрации своей продукции на Международной выставке стенды ГК «Атлантикс».

Создатели современного автомобильного оборудования выбрали для демонстрации своей продукции на Международной выставке стенды ГК «Атлантикс».

В августе 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 6-я Международная выставка автокомпонентов «ИнтерАвто», ставшая частью Московского Международного Автомобильного Салона 2010. В павильонах выставочного комплекса посетители могли ознакомиться со множеством новинок, представленных отечественными и зарубежными компаниями, работающими в самых разных областях автомобилестроения.

Специально для этой выставки компанией «Мультитроникс» в «Атлантикс» был заказан демонстрационный стенд для маршрутных компьютеров. Стенд красно-черного цвета с подсвеченными элементами из оргстекла (габариты: 2100*1500*400 мм) можно было видеть в 5 зале 2 павильона «ИнтерАвто 2010». Логотип и надпись «MULTITRONICS» здесь выполнены методом лазерной резки. Данный стенд предполагает размещение двух пар акустических систем, в его верхней части находятся 15 демонстраторов, в средней - 4 серых парковочных датчика. Демонстрируемые маршрутные компьютеры защищены от краж.

На российском рынке B2B услуг компания Атлантикс предлагает: торговое оборудование, системы безопасности, готовые решения для магазинов Nonfood.
 
Новости

10.01.2024

В декабре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила комплекты мебели в формате "М.Компакт"

29.11.2023

В ноябре 2023-го года компания "Атлантикс" изготовила и поставила первый комплект мебели в формате "М.Компакт" для торговой сети М.Видео

07.09.2023

В сентябре 2023 года компания "Атлантикс" поставила первый комплект мебели для логистического офиса Boxberry
Архив новостей        RSS